text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 5
  • 6(current)
  • 7
156 Produkte gefunden
Rahmkäsekuchen Ø 28cm
Servierfertig
Rahmkäsekuchen Ø 28cm
Art.-Nr. 39000743
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’150 Gramm
1 Stück
CHF 30.37 /Stück
 CHF 30.37 / Stück
Heidelbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Heidelbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000884
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’950 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
Erdbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Erdbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000885
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’050 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
Sachertorte Ø 28cm
Servierfertig
Sachertorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000396
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 39.86 /Stück
 CHF 39.86 / Stück
Taste & Glam Donuts mixed Ø 9cm
Servierfertig
Taste & Glam Donuts mixed Ø 9cm
Art.-Nr. 54998
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69.2 Gramm
60 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 77.70 / Karton
Himbeer Cheesecake Schnitte 4.7x4.6cm
Servierfertig
Himbeer Cheesecake Schnitte 4.7x4.6cm
Art.-Nr. 39000805
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’350 Gramm
3 Stück
CHF 36.29 /Stück
 CHF 108.87 / Karton
Kokos-Milchreis mit Zwetschge Ø 5cm
Servierfertig
Kokos-Milchreis mit Zwetschge Ø 5cm
Art.-Nr. 8102662
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
60 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 119.40 / Karton
Pflaumen Streusel Blechkuchen 9.5x5.6cm
Servierfertig
Pflaumen Streusel Blechkuchen 9.5x5.6cm
Art.-Nr. 39000735
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’750 Gramm
3 Stück
CHF 35.74 /Stück
 CHF 107.21 / Karton
Kirsch Schoko Crisp Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Kirsch Schoko Crisp Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000827
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
1 Stück
CHF 33.63 /Stück
 CHF 33.63 / Stück
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Servierfertig
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Art.-Nr. 39000931
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
1 Stück
CHF 23.59 /Stück
 CHF 23.59 / Stück
Milk Chocolate Cookie, einzelverpackt
Servierfertig
Milk Chocolate Cookie, einzelverpackt
Art.-Nr. 20634
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
45 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 58.05 / Karton
Dessert Gianduja krokant Ø 7cm
Servierfertig
Dessert Gianduja krokant Ø 7cm
Art.-Nr. 8102669
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
16 Stück
CHF 2.39 /Stück
 CHF 38.24 / Karton
Streuseltörtchen rote Früchte Ø 7cm
Servierfertig
Streuseltörtchen rote Früchte Ø 7cm
Art.-Nr. 8102664
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
100 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 55.00 / Karton
Streuseltörtchen Apfel-Zimt Ø 7cm
Servierfertig
Streuseltörtchen Apfel-Zimt Ø 7cm
Art.-Nr. 8102665
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
100 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 55.00 / Karton
Schokoladenkuchen, vorgeschnitten Ø 26cm
Servierfertig
Schokoladenkuchen, vorgeschnitten Ø 26cm
Art.-Nr. 55926
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 960 Gramm
4 Stück
CHF 18.50 /Stück
 CHF 74.00 / Karton
Very Blueberry Blondie Cake Ø 24cm
Servierfertig
Very Blueberry Blondie Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103461
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’530 Gramm
1 Stück
CHF 39.06 /Stück
 CHF 39.06 / Karton
Red Velvet Cake Ø 24cm
Servierfertig
Red Velvet Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’420 Gramm
1 Stück
CHF 41.86 /Stück
 CHF 41.86 / Karton
Donuts mixed Ø 9cm
Servierfertig
Donuts mixed Ø 9cm
Art.-Nr. 58337
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54.8 Gramm
60 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 63.06 / Karton
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 39001146
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 28.41 /Stück
 CHF 28.41 / Stück
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Servierfertig
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Art.-Nr. 70497
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’850 Gramm
1 Stück
CHF 54.24 /Stück
 CHF 54.24 / Karton
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Rohling
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Art.-Nr. 26248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.3 Gramm
125 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Tortenboden Mürbeteig süss Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig süss Ø 26cm
Art.-Nr. 27148
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
8 Stück
CHF 5.93 /Stück
 CHF 47.46 / Karton
  • 5
  • 6(current)
  • 7