text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 4
  • 5(current)
  • 6
156 Produkte gefunden
Marmorkranz Ø 22cm
Servierfertig
Marmorkranz Ø 22cm
Art.-Nr. 829970
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
4 Stück
CHF 20.17 /Stück
 CHF 80.67 / Karton
Konditorcrèmeschnitte plant based 9x4cm
Servierfertig
Konditorcrèmeschnitte plant based 9x4cm
Art.-Nr. 8100395
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
28 Stück
CHF 2.69 /Stück
 CHF 75.43 / Karton
Patisseriestreifen Tiramisu 10.5x35cm
Servierfertig
Patisseriestreifen Tiramisu 10.5x35cm
Art.-Nr. 826102
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
4 Stück
CHF 29.16 /Stück
 CHF 116.65 / Karton
Tiramisu mit Mascarpone Ø 8.5cm
Servierfertig
Tiramisu mit Mascarpone Ø 8.5cm
Art.-Nr. 22020
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
12 Stück
CHF 2.91 /Stück
 CHF 34.93 / Karton
Carac Ø 6.9cm
Servierfertig
Carac Ø 6.9cm
Art.-Nr. 8100781
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 48 Gramm
36 Stück
CHF 2.09 /Stück
 CHF 75.06 / Karton
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Servierfertig
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Art.-Nr. 54028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
12 Stück
CHF 4.14 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Himbeer-Eclair 14cm
Servierfertig
Himbeer-Eclair 14cm
Art.-Nr. 70012
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 35.17 / Karton
Marmor Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Marmor Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101159
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
3 Stück
CHF 23.31 /Stück
 CHF 69.92 / Karton
Caramel Popcorn Brownie 6.5x6.5cm
Servierfertig
Caramel Popcorn Brownie 6.5x6.5cm
Art.-Nr. 70057
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.73 /Stück
 CHF 81.87 / Karton
Lemon Cheesecake Ø ca. 24cm
Servierfertig
Lemon Cheesecake Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’400 Gramm
1 Stück
CHF 33.53 /Stück
 CHF 33.53 / Karton
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Servierfertig
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’900 Gramm
1 Stück
CHF 25.23 /Stück
 CHF 25.23 / Karton
Schokoladen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Schokoladen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
3 Stück
CHF 24.93 /Stück
 CHF 74.78 / Karton
Apfel-Streusel Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Apfel-Streusel Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101222
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
3 Stück
CHF 25.43 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Servierfertig
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Art.-Nr. 8101312
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
1 Stück
CHF 33.50 /Stück
 CHF 33.50 / Karton
Maxi Cookies Matcha White Choc Ø 11cm
Servierfertig
Maxi Cookies Matcha White Choc Ø 11cm
Art.-Nr. 70429
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 69.60 / Karton
Micro filled Donuts mixed Ø 5.5cm
Servierfertig
Micro filled Donuts mixed Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70414
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
112 Stück
CHF 0.61 /Stück
 CHF 68.77 / Karton
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 70519
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 2.64 /Stück
 CHF 84.61 / Karton
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70712
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Normande Apfeltörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Normande Apfeltörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 70415
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
32 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 81.02 / Karton
Schwarzwälder Kirsch Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Schwarzwälder Kirsch Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000726
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 26.98 /Stück
 CHF 26.98 / Stück
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Servierfertig
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000793
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
1 Stück
CHF 27.28 /Stück
 CHF 27.28 / Stück
Himbeer-Käsesahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Himbeer-Käsesahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000733
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
1 Stück
CHF 30.60 /Stück
 CHF 30.60 / Stück
Cream Cheese Cake New York Style Ø 24cm
Servierfertig
Cream Cheese Cake New York Style Ø 24cm
Art.-Nr. 39000839
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’950 Gramm
1 Stück
CHF 33.64 /Stück
 CHF 33.64 / Stück
Erdbeer-Buttermilch Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Erdbeer-Buttermilch Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000730
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
1 Stück
CHF 32.20 /Stück
 CHF 32.20 / Stück
  • 4
  • 5(current)
  • 6