text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 2
  • 3(current)
  • 4
150 Produkte gefunden
Mini Macarons Sélection Ø 4cm
Servierfertig
Mini Macarons Sélection Ø 4cm
Art.-Nr. 27030
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10.42 Gramm
144 Stück
CHF 0.75 /Stück
 CHF 107.57 / Karton
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Halbgebackenes Produkt
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Art.-Nr. 29018
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Halbgebackenes Produkt
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Art.-Nr. 29599
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
90 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 72.27 / Karton
Mini Kartoffelbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mini Kartoffelbrötchen
Art.-Nr. 22170
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
80 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 44.88 / Karton
Mini filled Muffins mixed
Servierfertig
Mini filled Muffins mixed
Art.-Nr. 25283
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
46 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Mini Double Cheeseburger Ø 3.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Double Cheeseburger Ø 3.5cm
Art.-Nr. 26041
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
40 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 59.92 / Karton
Canapain® Schwarzbrotplatte 9cm 30x40cm
Servierfertig
Canapain® Schwarzbrotplatte 9cm 30x40cm
Art.-Nr. 26071
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
10 Stück
CHF 6.45 /Stück
 CHF 64.53 / Karton
Briochains® Ø 4.5cm
Servierfertig
Briochains® Ø 4.5cm
Art.-Nr. 26107
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
100 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 43.70 / Karton
Mini Bagels gefüllt Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Bagels gefüllt Ø 3.5cm
Art.-Nr. 26199
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14.58 Gramm
48 Stück
CHF 1.80 /Stück
 CHF 86.35 / Karton
Mini Flammkuchen Elsässer Art Ø 8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Flammkuchen Elsässer Art Ø 8cm
Art.-Nr. 823032
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
60 Stück
CHF 0.78 /Stück
 CHF 46.86 / Karton
Dessert Passionsfrucht 8x4cm
Servierfertig
Dessert Passionsfrucht 8x4cm
Art.-Nr. 829462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 69.43 / Karton
Mini Cornets salzig, zum Füllen, assort.
Servierfertig
Mini Cornets salzig, zum Füllen, assort.
Art.-Nr. 834575
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 4.8 Gramm
180 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 104.40 / Karton
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Servierfertig
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Art.-Nr. 22547
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 48.24 / Karton
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Servierfertig
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Art.-Nr. 22055
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Mini Chäs- und Lauchspeckchüechli Ø4.2cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Chäs- und Lauchspeckchüechli Ø4.2cm
Art.-Nr. 1979
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 16 Gramm
130 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 60.84 / Karton
Party Brötli «Sélection Barmettler»
Halbgebackenes Produkt
Party Brötli «Sélection Barmettler»
Art.-Nr. 1403*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 36 Gramm
150 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 88.95 / Karton
Frühstück Brötli MIXED
Halbgebackenes Produkt
Frühstück Brötli MIXED
Art.-Nr. 1446
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
120 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 47.16 / Karton
Party Brötli MIXED
Halbgebackenes Produkt
Party Brötli MIXED
Art.-Nr. 1411
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 31 Gramm
120 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 60.72 / Karton
Canapain® nature 9mm 30x40cm
Servierfertig
Canapain® nature 9mm 30x40cm
Art.-Nr. 18439
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
20 Stück
CHF 5.65 /Stück
 CHF 113.06 / Karton
Formen-Butterzopf 35cm
Servierfertig
Formen-Butterzopf 35cm
Art.-Nr. 1387
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 11.28 /Stück
 CHF 90.23 / Karton
Gastro Brötli MIXED
Halbgebackenes Produkt
Gastro Brötli MIXED
Art.-Nr. 1468
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 36 Gramm
150 Stück
 CHF 0.00 / Karton
Mini Muffins salzig assortiert Ø 4cm
Servierfertig
Mini Muffins salzig assortiert Ø 4cm
Art.-Nr. 22585
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
64 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 61.12 / Karton
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Servierfertig
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Art.-Nr. 1266
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.95 /Stück
 CHF 89.49 / Karton
Premium Falafel Balls
Halbgebackenes Produkt
Premium Falafel Balls
Art.-Nr. 827362
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
100 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 44.10 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4